- Присвоено почетное звание «Заслуженный врач Республики Башкортостан» Хасановой Римме Шакирьяновне, врачу-неврологу неврологического отделения стационара /указ Главы Республики Башкортостан от 05.06.2015г. № УГ-125/.
- Награждена ведомственной наградой Минздрава России – Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации Зайнуллиной Загифе Нажметдиновне, старшей медсестре отделения анестезиологии-реанимации /Приказ Минздрава России от 14.05.2015г. № 341н/.
- Награждены ведомственными наградами Минздрава Республики Башкортостан:
Нагрудный знак «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан» /Приказ Минздрава РБ от 05.06.2015г. №727-Л/:
1. Айткулова А.М., медсестра по физиотерапии, ФТО
2. Гайнанов А.Ф., врач-рентгенолог, рентгенодиагностическое отд.
3. Низамутдинова Ф.Ф., врач-эндоскопист, отделение эндоскопии
4. Ишмаева А.М., медсестра процедурная, поликлиника
5. Гареева Т.В., старшая медсестра, стоматологическое отделение
6. Яппарова Г.К., врач-акушер-гинеколог, поликлиника
7. Нафикова Г.Ф., медсестра участковая, ТО №1 поликлиники
Почетная грамота МЗ РБ / Приказ Минздрава РБ от 28.05.2015г. № 691-Л/:
1. Бадретдинова Т.Т., медсестра, поликлиника
2. Лапонова Е.Н., медсестра, оториноларингологический кабинет поликлиники
3. Гареева А.А., медрегистратор, приемное отделение стационара
4. Биканасов И.И., врач-анестезиолог-реаниматолог, ОАР
5. Махиянова А.М., медсестра палатная, неврологическое отделение стационара
6. Куклина Э.М., медсестра по физиотерапии, ФТО
Благодарность министра здравоохранения РБ /Приказ Минздрава РБ от 28.05.2015г. № 691-Л/:
1. Михеева О.А., медсестра – анестезист, ОАР
2. Валиева З.М., медрегистратор, поликлиника
3. Хусаинова Н.Б., медсестра, урологический кабинет поликлиники
4. Гисматуллин З.М., врач-стоматолог-терапевт, стоматологическое отделение
5. Киреева Е.А., врач-терапевт, ТО №1 поликлиники
4. Награждены Почетной грамотой ГБУЗ РКБ №2 /приказ ГБУЗ РКБ №2 от 05.06.2015г. №141-ЛС/:
1. Абакачева Халида Аитбаевна |
Стационар, неврологическое отделение |
Санитарка |
2. Ахметова Лена Ильгизовна |
Поликлиника, стоматологическое отделение |
Врач-стоматолог -терапевт |
3. Васильева Нина Сергееевна |
Стационар, отделение стерилизации и дезинфекции |
Санитарка автоклавной |
4. Волкова Роза Вагизовна |
Поликлиника, терапевтическое отделение №2 |
Врач-терапевт участковый |
5. Клочков Андрей Иванович |
Хозяйственный отдел |
Слесарь-электрик |
6. Медведева Ирина Владимировна |
Поликлиника, терапевтическое отделение №2 |
Медсестра участковая |
7. Нигматуллина Альфина Агзамовна |
Стационар, рентгенодиагностическое отделение |
Санитарка |
8. Сулейманова Альбина Рамилевна |
Бухгалтерия |
Руководитель группы учета |
9. Фаррахова Рида Фанисовна |
Стационар, отделение эндоскопии |
Санитарка |
10. Фатхлисламов Нуриман Яруллинович |
Гараж |
Водитель |
11. Хабибуллина Забира Галимяновна |
Буфет |
Буфетчица
|
12. Хайруллина Зиля Равиловна |
Стационар, I терапевтическое отделение |
Медсестра палатная |
13. Халикова Зилия Рашитовна |
Стационар, II терапевтическое отделение |
Медсестра палатная |
14. Хатипова Вилия Виловна |
Стационар, отделение УЗД |
Медицинская сестра |
Объявлена Благодарность главного врача ГБУЗ РКБ №2 /приказ ГБУЗ РКБ №2 от 05.06.2015г. №141-ЛС/:
15. Баймухаметова Элеонора Артуровна |
Стационар, ФТО |
Медсестра по физиотерапии |
16. Гареев Ришат Масгутович |
Хозяйственный отдел |
Слесарь-электрик |
17. Кинзягулова Альфия Булатовна |
Стационар, I терапевтическое отделение |
Медсестра палатная |
18. Шарипова Клара Фагимовна |
Поликлиника, терапевтическое отделение №1 |
Врач-терапевт участковый |